Блок питания Full Energy BGM-123U

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14116907
497 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.213 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 100-240|90-264 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 110 х 78 х 36 мм |
| Дополнительно | витримувана напруга: 3000 В|надзвичайно низький струм витоку: <0.25 мА|пульсації та шум: <120 мВpp|рівень енергоефективності VI|універсальний вхід змінного струму, повний діапазон |
| Материал корпуса | метал перфорований |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження, із захистом від перенапруги |
| Мощность, Вт | 36 |
| Рабочая температура | -20 ~ +60°C |
| Тип | Промышленный, імпульсний |
- Цена: 497 ₴

