Блок питания Full Energy BGM-2410U

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14116977
1 628 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемна колодка |
| Вхідна напруга, В | 100-240 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 215 х 115 х 30 мм |
| Дополнительно | активне охолодження: +|універсальний вхід змінного струму, повний діапазон |
| Цвет | Серый |
| Максимальний струм, А | 10 |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження, із захистом від перегрівання, із захистом від перенапруги |
| Мощность, Вт | 240 |
| Рабочая температура | -25 ~ +50°C |
| Тип | Промышленный, Блок питания, імпульсний |
| Тип индикации | світлова індикація |
- Цена: 1 628 ₴
