Бесперебойный блок питания Faraday Electronics UPS 85 Вт Smart ASCH MBB 12 В под аккумулятора 1218А/ч

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14120677
2 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 110-380|86-264 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 310х200х80 мм |
| Цвет | колір: білий |
| Максимальний струм, А | 6.5 |
| Мощность, Вт | 85 |
| Рабочая температура | -25°C до +70°C |
| Тип | безперебійний блок живлення |
| Тип индикации | 3-ма світлодіодами |
- Цена: 2 379 ₴




