Блок бесперебойного питания со встроенным реле Yli Electronic YP-902-12-3-B

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14120767
1 958 ₴
1 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 220-240 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 226 x 226 x 84 мм |
| Дополнительно | вбудоване реле (NO/NC)|підтримка підключення кнопки виходу|підтримувана батарея: 7-9 Аг (не входить у комплект) |
| Цвет | Серый |
| Максимальний струм, А | 3 |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження, із захистом від перенапруги |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Тип | Промышленный, безперебійний блок живлення, трансформаторний блок живлення |
| Тип блока питания | у боксі без замка |
| Тип индикации | світлова індикація |
- Цена: 1 779 ₴




