Блок бесперебойного питания со встроенным реле Yli Electronic YP-902-12-5-В

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14120777
2 596 ₴
2 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 220-240 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 226 x 226 x 84 мм |
| Дополнительно | підтримувана батарея: 7-9 Аг (не входить у комплект)|регульований час затримки реле: 0-30 сек |
| Цвет | Серый |
| Максимальний струм, А | 5 |
| Особенности | вбудоване реле (NO/NC), вбудований контролер, можливість керування дротовою кнопкою |
| Рабочая температура | -10 ~ +45 °C |
| Степень защиты IP | від перенапруги, короткого замикання |
| Тип | Бытовой, безперебійний блок живлення, трансформаторний блок живлення |
| Тип блока питания | у боксі без замка |
| Тип индикации | світлова індикація |
- Цена: 2 339 ₴

