Блок питания Faraday Electronics 12W/OEM з USB виходом 5V/2.4A

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14120847
339 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 2.4 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | USB |
| Вхідна напруга, В | 110-380|86-264 |
| Вхідний інтерфейс | євро-вилка |
| Габарити | 64 х 39 х 65 мм |
| Цвет | колір: білий |
| Максимальний струм, А | 2.4 |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження, із захистом від перегрівання |
| Мощность, Вт | 12 |
| Рабочая температура | від -25°C до +70°C |
| Тип | Промышленный, адаптерний |
- Цена: 339 ₴

