Блок питания Faraday Electronics 12 Вт RF с радиоуправлением

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14120867
779 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 110-380|86-264 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 80 х 44 х 29 мм |
| Цвет | Алый |
| Максимальний струм, А | 1 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Рабочая температура | від -25°C до +70°C |
| Тип | для систем безпеки, імпульсний |
| Тип индикации | звукова |
- Цена: 779 ₴

