Блок питания Full Energy BGP-51UPCB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14120957
309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | піни |
| Вхідна напруга, В | 90-264 |
| Вхідний інтерфейс | піни |
| Габарити | 46 ? 25.5 ? 21.5 мм |
| Дополнительно | кКД: 71%|низьке споживання в режимі очікування: < 0.1 Вт|ізоляція класу II |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм, А | 1 |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження, із захистом від перенапруги |
| Мощность, Вт | 5 |
| Рабочая температура | від -30 до +70°C |
| Тип | Блок питания, ручне електронне обладнання |
| Тип индикации | світлова індикація |
- Цена: 309 ₴

