Блок питания Full Energy BGR-1210 с 9 выходами под 19' стойку

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14120977
4 004 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемна колодка|клемник |
| Вхідна напруга, В | 190-240 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Выходное напряжение | 12-14 |
| Габарити | 440 х 225 х 67 мм |
| Дополнительно | вбудований запобіжник 5A/250VAC |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 9 |
| Максимальний струм, А | 10 |
| Особенности | для встановлення у стійку 19", запобіжник (PTC), що самовідновлюється |
| Рабочая температура | -20 ~ +45 °C |
| Степень защиты IP | запобіжник самовідновлення (PTC) |
| Тип | розподілений блок живлення, імпульсний |
| Тип блока питания | під 19" стійку |
| Тип индикации | світлова індикація |
- Цена: 4 004 ₴


