Блок питания Full Energy BGS-122Pro

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14121017
419 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | кабель живлення |
| Вхідна напруга, В | 176-245 |
| Вхідний інтерфейс | кабель живлення |
| Габарити | 190 х 20 х 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Влагозащищенный, із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип | імпульсний блок живлення |
| Тип индикации | Нет |
- Цена: 419 ₴
