Импульсный блок питания Voltronic Ledconverter S-12-36

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14121297
569 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 100-240 |
| Габарити | 113?35?21 мм |
| Дополнительно | кКД: ?85%|коефіцієнт потужності: >0.9|коефіцієнт пульсацій: <1%|строк служби: >50,000 годин|час напрацювання на відмову: >100,000 годин |
| Мощность, Вт | 36 |
| Рабочая температура | -30°C до +60°C |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип | Промышленный, імпульсний |
| Тип блока питания | блок живлення |
- Цена: 569 ₴
