Блок питания Europower EP-PS-12036DIN на DIN-рейку

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14121317
709 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 190-265 |
| Выходное напряжение | 12-14 |
| Габарити | 89 ? 93 ? 56 мм |
| Дополнительно | 100% тестування при повному навантаженні|відповідність стандартам EMC та LVD (EN 55022, EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 62368-1)|монтаж: DIN-рейка|сертифікація: CE, RoHS |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальний струм, А | 3.6A |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження, із захистом від перенапруги |
| Мощность, Вт | 42 |
| Рабочая температура | -20…+45 °C |
| Степень защиты IP | 2A / 250VAC |
| Тип | Бытовой, блок живлення на DIN-рейку, імпульсний блок живлення |
| Тип блока питания | блок живлення |
| Тип индикации | lED-індикатор (зелений — DC OK) |
- Цена: 709 ₴


