Блок питания Europower EP-PS-12120DIN на DIN-рейку

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14121337
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 190-265 |
| Выходное напряжение | 12-14 |
| Габарити | 43 ? 124 ? 113 мм |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження, із захистом від перенапруги |
| Мощность, Вт | 120 |
| Рабочая температура | -20…+45 °C |
| Степень защиты IP | 5A / 250VAC |
| Тип | Бытовой, блок живлення на DIN-рейку |
- Цена: 1 449 ₴

