Блок питания ITV U-Prox PSU 0.7 12 В/0,7 А для централи U-Prox 99-00013691

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14121667
814 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 0.7 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | Power jack 5.5/2.1 мм |
| Вхідна напруга, В | 220 |
| Вхідний інтерфейс | вилка в розетку |
| Габарити | 8x10x20 |
| Цвет | колір: білий |
| Особенности | із захистом від короткого замикання |
| Мощность, Вт | 8.4 |
| Степень защиты IP | короткого замикання |
| Тип | адаптерний, для систем безпеки, імпульсний |
| Тип блока питания | блок живлення |
- Цена: 814 ₴
