HDD диск Ubiquiti (UACC-HDD-E-24TB) 24TB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14123537
36 109 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Вид | Внутренний |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем буфера | 512 MB |
| Объем накопителя | 24000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напрацювання на відмову (годин/парковок) | 2500000/- |
| Рабочая температура | + 5 - 60 °C |
| Розмір, мм | 147 x 101.9 x 26.1 |
- Цена: 36 109 ₴


