Блок питания U-Prox PSU 0,7 99-00023764 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14123567
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 0.7 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | Power jack 5.5x2.1 мм |
| Вхідна напруга, В | 220 |
| Вхідний інтерфейс | кабель живлення |
| Габарити | 60 x 40 x 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | із захистом від короткого замикання |
| Тип | Промышленный, адаптерний |
| Тип блока питания | блок живлення |
- Цена: 899 ₴
