Блок питания для охранного устройства U-Prox 4820261370805 PSU 0,7 White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14124397
869 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 0.7 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | Power jack 5.5x2.1 мм|jack 5,5x2,1mm |
| Вхідна напруга, В | 176-245|220 |
| Габарити | 85 x 24 x 20 мм |
| Дополнительно | світлова індикація |
| Цвет | колір: білий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Особенности | із захистом від короткого замикання |
| Рабочая температура | від 0°C до +40°C |
| Тип | Блок питания, для різних електронних систем та пристроїв |
| Тип индикации | світлова індикація |
- Цена: 869 ₴
