Блок питания Mean Well LRS-50-5

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14124467
789 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 120-373|85-264 |
| Габарити | 99 х 82 х 30 мм |
| Цвет | Серебряный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження |
| Мощность, Вт | 50 |
| Рабочая температура | -30...+70°C |
| Тип | Бытовой, перфорований, імпульсний блок живлення |
- Цена: 789 ₴
