Самокат Micro Sprite Blue Oasis (SA0024)
-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14128027
4 599 ₴
4 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Вес | 2.85 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити, см | 66 x 25 x 12 |
| Дополнительно | підшипники: ABEC 9|розмір деки: 340 x 100 мм |
| Діаметр задніх коліс, см | 10 |
| Діаметр передніх коліс, см | 12 |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 4 119 ₴
