Фен Dyson Supersonic HD11 Professional Edition Nickel (392966-01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17309767
27 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dyson. Цвет: серебристый. Состояние товара: Новый. Живлення: сеть. Тип: фен профессиональный. Мощность, Вт: 1600. Вес, г: 816. Размеры, мм: 245 x 78 x 97. Длинна сетевого шнура, м: 3.35. Насадки в комплекте: диффузор. Количество скоростей: 3. Функциональность: подача холодного воздуха. Насадки в комплекте: щелевая (концентратор). Насадки в комплекте: насадка Flyaway. Количество температурных режимов: 4. Насадки в комплекте: гребень с широкими зубцами. Функциональность: ионизация. Насадки в комплекте: насадка для непослушных волос. Насадки в комплекте: насадка для бережного высушивания. Функциональность: автоотключение. Оснащение: магнитные насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.816 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.35 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки в комплекті | гребінь з широкими зубцями, дифузор, насадка Flyaway, насадка для дбайливого висушування, насадка для неслухняного волосся, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | магнітна насадка |
| Розміри, мм | 245 x 78 x 97 |
| Функциональность | автовідключення|подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 27 239 ₴






