Пылесос MAKITA DCL180Z Aurora Green

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12159747
2 899 ₴
2 859 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный ручной пылесос Makita DCL180Z станет прекрасным решением для дома или офиса. Он работает от аккумулятора, поэтому вы не будете путаться в проводах и сможете легко переходить из комнаты в комнату. При отсоединенной трубке вы получаете компактный, маленький и маневренный ручной пылесос для уборки мягкой мебели, полок, подоконников. Также он пригодится для очистки салона и багажника автомобиля. Пыль и мусор собираются в контейнер, емкостью 0.65 л, а НЕРА фильтр удержит мельчайшие частички пыли, аллергены и не допустит повторного загрязнения воздуха. Пылесос Makita DCL180Z имеет привлекательный дизайн, удобную прорезиненную ручку и небольшой вес 1.2 кг. Кнопки управления для удобства расположены на рукоятке. Благодаря компактным размерам 476u002F966х114х152 и вертикальной парковке он не займет много места при хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность всасывания | 51 Вт |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол" |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | акумулятор Li-Ion |
| Особенности | циклонна система |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
- Цена: 2 859 ₴


