Импульсный блок питания Tiras PSU35-15

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14121637
1 584 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток, не более | 2.33 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 220 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 96 x 55 x 34 мм |
| Дополнительно | додаткове живлення +10 Вт навантаження на виходах +12 В для живлення приладів автоматизації - елект |
| Цвет | колір: білий |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | із захистом від перенапруги |
| Мощность, Вт | 35 |
| Тип | для ППК Orion NOVA M/L, імпульсний блок живлення |
- Цена: 1 584 ₴


