Импульсный блок питания для Лунь 11Н

-15%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14121647
2 327 ₴
1 969 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лунь |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 100-240 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 240 x 300 x 92 мм |
| Максимальний струм, А | 3.0 |
| Материал корпуса | метал перфорований |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження, із захистом від перенапруги |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Степень защиты IP | від перевантаження, від перенапруги, короткого замикання |
| Тип | вбудований, для живлення приймально-контрольних приладів торговельної марки Лунь, імпульсний |
- Цена: 1 969 ₴




