Блок питания Mustang Energy PS-1201CA

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14123497
229 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang Energy |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | роз'єм живлення |
| Вхідна напруга, В | 155-265 |
| Вхідний інтерфейс | вилка на блоці |
| Габарити | 76 / 40 / 30 мм |
| Довжина кабеля | довжина – 1.1 м |
| Дополнительно | вилка на корпусі |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Особенности | із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження |
| Мощность, Вт | 12 |
| Рабочая температура | 0°C до 40°C |
| Тип | Промышленный, імпульсний блок живлення |
- Цена: 229 ₴



