Блок бесперебойного питания Faraday Electronics UPS 35 Вт Smart ASCH PL (LFP)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14123547
1 139 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Выходной ток, не более | 2.2 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | клемник |
| Вхідна напруга, В | 110-380|86-264 |
| Вхідний інтерфейс | клемник |
| Габарити | 101 x 59 x 29 мм |
| Максимальний струм, А | 3 |
| Особенности | захист від розряду та перезаряду акумулятора, із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження |
| Мощность, Вт | 35 |
| Рабочая температура | -25°C до +70°C |
| Степень защиты IP | від перевантаження, короткого замикання, із захистом від перегрівання |
| Тип | Промышленный, безперебійний блок живлення, імпульсний |
| Тип индикации | 3-ма світлодіодами |
- Цена: 1 139 ₴

