ИБП с АКБ Europower EP-UPS-1203(P)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14124187
1 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 190-265 |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Габарити | 250 x 80 x 200 мм |
| Дополнительно | кКД більше 88%|пульсації та шум: <120 мВpp |
| Максимальний струм, А | 3 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Тип | Бытовой, безперебійний блок живлення |
| Тип блока питания | Импульсный |
- Цена: 1 039 ₴

