ИБП с АКБ Europower EP-UPS-1205(M)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14124197
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 190-265 |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Габарити | 265 x 195 x 75 мм |
| Дополнительно | високий ККД (до 85%) |
| Цвет | колір: білий |
| Максимальний струм, А | 5 |
| Особенности | LED-индикация, із замком |
| Мощность, Вт | 80 |
| Степень защиты IP | від глибокого розряду АКБ, від перевантаження, короткого замикання |
| Тип | Бытовой, безперебійний блок живлення |
| Тип блока питания | дБЖ |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 1 499 ₴

