Импульсный блок питания герметичный GreenVision GV-12V5А-W (60W)

-13%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14124447
691 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний інтерфейс | кабель живлення |
| Вхідна напруга, В | 110-240 |
| Вхідний інтерфейс | кабель живлення |
| Габарити | 154х45х24 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальний струм, А | 5 |
| Особенности | Влагозащищенный, із захистом від короткого замикання, із захистом від перевантаження |
| Мощность, Вт | 60 |
| Рабочая температура | -20...+50°C |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип | Промышленный, імпульсний блок живлення |
| Тип индикации | Нет |
- Цена: 599 ₴
