Шлифмашина DEWALT DWE492-QS

-18%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14130037
11 200 ₴
9 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічна рукоятка | є |
| Діаметр диска, мм | 230 |
| Кількість обертів на хвилину, об/хв | 6300 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 9 239 ₴



