Вентилятор Infinity DS 68 1200mAh White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14131417
309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 18.8 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | Беспроводной, Дисплей |
| Розміри, мм | 188 x 90 x 47 |
| Функціональні особливості | працює від аккумулятора|регулювання кута нахилу |
- Цена: 309 ₴





