Вентилятор Holmer HFS-1209-1W

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14131557
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 230 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | захисна решітка, стійка основа |
| Функціональні особливості | автоповорот|регулювання кута нахилу |
- Цена: 599 ₴






