Аккумулятор для ИБП Power Queen P24V100-100-BASIC-BT-8-A160

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14158917
32 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Queen |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Вт/год | 2560 |
| Максимальний зарядний струм, А | 100 |
| Розмір, мм | 532 x 207 x 216 |
| Тип | аккумулятор для дбж |
| Тип токовывода | температура заряду: 0°C до +50°C |
- Цена: 32 459 ₴

