Автоматика для распашных ворот Beninca KBOB5024E.T2 + Фотоэлементы + лампа

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14118727
37 499 ₴
36 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beninca |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | блок керування, двигуни, документація, монтажний комплект, пульт |
| Максимальное усилие | 2200 H |
| Максимальний удар | 520 мм |
| Особенности | енкодер |
| Назначение | Для распашных ворот |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Стандартний хід | 455 мм |
| Степень защиты | ІР44 |
| Тип | електромеханічний привід |
| Время открывания | 21 с |
- Цена: 36 729 ₴
