Пылесос Thomas PRESTIGE 20S Aquafilter Black Gray

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11204147
10 509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 20 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Уровень шума | 82 дБ |
- Цена: 10 509 ₴






