Аккумулятор для ИБП FelicityESS FLA48100UG1

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14158327
40 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Вт/год | 5120 |
| Максимальний зарядний струм, А | 100 |
| Розмір, мм | 575 x 483 x 133 |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип токовывода | температура розряджання: -20°C до +55°C |
- Цена: 40 399 ₴


