Аккумулятор для ИБП AZO Digital LP12-100 100Ah 12V 100A LCD

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14158807
13 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZO Digital |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Вт/год | 1280 |
| Максимальний зарядний струм, А | 100 |
| Розмір пакування (ШхВхГ), мм | 260 x 200 x 360 |
| Розмір, мм | 330 ? 171 ? 215 |
| Тип | аккумулятор для дбж |
| Тип токовывода | робоча температура: -20°C – 55°C |
- Цена: 13 999 ₴


