Штатив HAMA Delta Duo 62 - 170 см Black (00004098)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14173997
3 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Вес | 1.85 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Мінімальна висота, см | 62 |
| Особенности | бульбашковий рівень, змінна площадка, плавне регулювання центральної колони |
| Назначение | Для видеокамеры, Для фотоаппарата |
| Тип кріплення девайса | різьба 1/4" |
- Цена: 3 249 ₴





