Фен Rowenta Express Style CV1831F0

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18439757
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | документація, насадка, фен |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Оснащение | петля для підвішування|складана ручка |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся |
| Розміри, мм | 122.4 x 77 x 245.4 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип мотора | DC |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря |
- Цена: 1 449 ₴




