Источник бесперебойного питания Eaton 5S 1500VA

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18785037
21 399 ₴
20 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | з USB-роз'ємом |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження, від перегріву |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | IEC |
| Повна потужність, В·А | 1500 |
| Назначение | Для дома |
| Розмір, мм | 250 х 87 х 382 |
| Розташування розеток | ззаду |
- Цена: 20 699 ₴

