HDD диск Toshiba MG10 (MG10ADA800E) 8TB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1879927
24 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сервера |
| Объем буфера | 512 MB |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 730 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка | MG |
| Напрацювання на відмову (годин/парковок) | 2.5 |
| Розмір, мм | 101.85 x 147 x 26.1 |
| Споживана потужність при читанні/записі, Вт | 4.92 |
| Стійкість до ударів | при роботі до 70g/2ms |
| Технологія запису | CMR |
- Цена: 24 019 ₴
