Настольная лампа OfficePro SL220B

-21%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14165847
3 999 ₴
3 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | От сети |
| Материал каркаса | металл |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передавання кольору Ra (CRI) | > 80 |
| Додаткові характеристики | асиметричне світло |
| Напряжение (В) | 220 |
| Назначение | для кабінету, Для офиса |
| Розміри, мм | 800 (ширина) x 540 (висота) |
| Термін служби (LED), год | 25000 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Функіональні можливості | регулювання колірної температури|регулювання яскравості|сенсорне керування |
- Цена: 3 169 ₴
