Адаптер питания для телефона Hoco CS24A Puerto single-port PD25W charger Black (EU)

-33%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14177267
299 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 46 |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Номинальная сила тока | 12 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 199 ₴






