Штатив Slik Pro 700BH6AC

-14%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14173937
12 399 ₴
10 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slik |
| Вес | 3.15 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1882 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Мінімальна висота, см | 37.7 |
| Особенности | бульбашковий рівень, гумові наконечники опор, змінна площадка, зі знімною головкою, можливість перевороту центральної штанги |
| Тип кріплення девайса | різьба 1/4" |
- Цена: 10 719 ₴
