Стабилизатор напряжения NJOY Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17190437
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна потужність, Вт | 600 |
| Вид | стабілізатор напруги |
| Выходные разъемы | розетка (schuko) |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження, від стрибків напруги |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Полная мощность | 1000 |
| Розміри, мм | 222 x 150 x 120 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 999 ₴






