Промышленный пылесос Stark VC-2001-30 (225020031)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11774577
4 599 ₴
4 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | керівництво, Насадки, пилозбірник, пилосос |
| Насадки | багатофункціональна щітка, щілинна насадка |
| Особенности | з мішком, з розеткою для електроінструменту |
| Система очищення фільтра | ручний |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 4 519 ₴
