Пылесос Sokany SK-13042

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14189317
3 899 ₴
3 839 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность всасывания | 80 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | Li-Ion 2000 |
| Время заряда аккумулятора | 4-5 |
| Габариты (мм) | 1100 x 250 x 250 |
| Дополнительно | lED-підсвітка|дисплей |
| Комплектация | зарядний пристрій, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 3 839 ₴






