Пылесос Sokany SK-3377

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14189327
3 399 ₴
3 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Другой |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, мАгод | 2500 |
| Дополнительно | бездротова конструкція|затримує 99,97% пилу|легко виймається і очищається від сміття|обертає турбіну зі швидкістю 14000 об/хв |
| Комплектация | акумулятор, гнучка труба, для прибирання шерсті, док-станція, зарядний пристрій, настінне кріплення, пилосос, подовжувальна трубка, роликова щітка, щілинна насадка, щітка 2 в 1 |
| Кількість ступенів фільтрації | 5 |
| Особенности | 8-ступенева система шумозаглушення, багатоступінчаста система фільтрації, електронне блокування, можливість використання в автомобілі, настінне кріплення, режим Boost, технологія SmartCool, циклонна система, цифровий двигун високої потужності, Индикатор уровня заряда |
| Режимы работы | турборежим |
| Сила всмоктування, кПа | 20 |
- Цена: 3 389 ₴






