Пылесос Sokany SK-3387

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14189337
4 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка "Ковер/Пол" |
| Радиус действия | 5 м |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 305 x 310 x 420 |
| Дополнительно | автоматичне намотування шнура|система мультифільтрації |
| Комплектация | насадка для м'яких меблів, насадка для сухого прибирання підлог та килимів, пилосос, щілинна насадка |
| Особенности | циклонна система |
- Цена: 4 819 ₴




