Гриль Adler AD 3059

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14191667
5 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Плита для блинов, Решетка, Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 6.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість режимів | 6 |
| Матеріал поверхні смаження | антипригарне покриття |
| Робоча температура, °С | 60 - 230 |
| Розміри поверхні, см | 29 x 26 |
| Розміри, см | 36.5 x 36 x 14 см |
- Цена: 5 349 ₴






