Гриль Sokany SK-08073

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14191707
769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Решетка, Ребристая плита, Плита для шашлыков |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Матеріал поверхні смаження | антипригарне покриття |
| Особенности | двостороннє нагрівання, компактний розмір, легке очищення, можливість вертикального зберігання, рифлена поверхня, швидкий розігрів, індикатор роботи |
| Розміри поверхні, см | 21.5 x 12.5 |
| Розміри, см | 23 x 23 x 7 см |
- Цена: 769 ₴




